Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаём квартиру на длительный срок (летом выселять и какие-то подлянки делать не будем)
Квартира расположена в шаговой доступности от моря с удобным, обустроенным пляжем "Лагуна", рядом есть семейный развлекательный центр "Анжи-арена", аквапарк. Недалеко от дома супермаркеты "Магнит", "Арбуз" с отделом готовой еды.
В самой квартире 2 комнаты, кухня и ванная. На кухне есть все необходимое для хранения, разогрева, приготовления еды. Столовый сервиз, кастрюли сковорода, чашки и прочее. Также есть микроволновка и газовая плита
Расположение мебели и комнат можно посмотреть на фото и видео.
Вас мы просим платить во время, чтоб нам не приходилось писать и напоминать. Также бережное отношение с техникой и прочим. За порчу имущества по вашей вине, платите естественно Вы. Далее просим уважительное отношение с соседями, не оставлять мусор в подъезде и тд.
С нашей стороны, мы не будем, как-либо беспокоить Вас, неожиданно приезжать с проверками и тд. Если будут вопросы можете написать, ответим.
Лучше пишите сообщением в Авито. На звонок возможно не смогу принять, а сообщение останется, позже прочитаю и отвечу. (Отвечает на звонки и сообщения мужчина)