Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Риэлторам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Квартира находится за первым корпусом ОмГУ.
Сдаётся после середины августа
На длительный срок сдаётся 2-х комнатная уютная квартира на 3 этаже, в нефтяниках. Не угловая, очень теплая. Окна выходят на две стороны. Чистый подъезд, хорошие соседи.
Комнаты изолированы, окна ПВХ, застеклённый балкон, вся необходимая мебель, техника (диваны, кресла, столы, стулья, табуреты, тумбочки, стир. машина автомат, холодильник, микроволновка), гардеробная (на фото нет) , доска гладильная (нужен чехол).
Сделан косметический ремонт и почищена мебель.
Во дворе есть хорошая детская площадка, отлично просматривается с балкона. Весь двор вечером и ночью освещён и огорожен с одной стороны, что не даёт чужим машинам проезд. Видеонаблюдение во дворе. В шаговой доступности магазины, аптеки, дет. сад, школа, почта, поликлиника, университеты, колледж, советский парк.
17000+счетчики+депозит.
На фото вид с балкона на детскую площадку.