Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается однокомнатная квартира в ЖК «СИНЕМА» на длительный срок,, закрытая территория, своя детская площадка.
Развитая инфраструктура, рядом кинотеатр Болгария, дет/садик, школа, Кубанский гос. университет 5 минут пешком, Магнит, Табрис, весь транспорт.
В квартире есть все необходимое для проживания: эл. плита, утюг, стиральная машинка, чайник, телевизор и т.д.Так-же в квартира оборудованна сплитсистемой на кухне и в спальне, болером на 80 литров, подключен интернет и кабельное ТВ. Лоджия утепленная с теплым полом. Квартира с гардеробной комнатой. Я собственник, не риэлтор. Оплата за первый месяц, а также залог 30т.р. , который возвращается при выезде после приема квартиры и оплаты коммунальных платежей.