Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Ремонт и мебель комфорт-класса, кондиционер, СВЧ, холодильник, эл.плита с духовкой, стиральная машинка, кофеварка, чайник и ТВ.
Из мебели: диван раскладной, 2 кресла, журнальный столик, стенка, комод, платяной шкаф, прихожая, кухонный гарнитур, обеденный стол и табуретки 3 шт. В ванной сушилка для белья.
На кухне есть посуда????
Окно во двор????????, не на МКАД.
Обжитой район, много магазинов, в самом доме имеется закрытый паркинг, ТЦ с МФЦ, магазинами Пятёрочка и Перекрёсток, Бургер Кинг????.
Вокруг дома всегда есть парковочные места????
Удобная транспортная доступность: из района до м. Щелковская ходит маршрутка, можно доехать и на московских городских автобусах????, время в пути не более 20 минут, на своём авто и того меньше.
На длительный срок, порядочным и платёжеспособным!