Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира свободна.
На длительный срок от 1 года, с договором и расписками.
1 комнатная квартира в монолитном доме 1995г.п. 12 этаж. (16ти этажный дом). Всё рядом - школа, садик, спорткомплекс "Кожевникова", детская площадка, Магнит, Лента, Победа, Фикспрайс, СТО, шиномонтаж, автостоянка, автомойка, Озон, Вайлдберриз, почта, цветы, парикмахерские, ателье и тд.
Комната изолированная. С.у. раздельный (кафель). Лоджия(балкон) большая на всю сторону квартиры, с полками. Кухня большая 10 кв.м. Домофон. Квартира на солнечной стороне.
В квартире имеется: шкаф в комнате и небольшой с вешалкой в коридоре; тумба под ТВ; телевизор небольшой в зале (антенный кабель и в кухне); микроволновка, чайник, электроплита, духовой шкаф, стиральная машина Самсунг, холодильник. Возможно предоставление небольшого комплекта посуды по необходимости. Диван и кресло (разборные в спальные места )в комнате; кухонный гарнитур; тюль; ковровое покрытие в зале; прихожая в коридоре. Тамбур (отдельно закрывается )на две квартиры со своим шкафом для хранения,Окна ПВХ. Квартира очень тёплая, энергосберегающие лампы в люстрах и светильника. В доме ТСЖ . Всегда чистый подъезд с цветами, двор и парковку чистят и подметают регулярно. Интернет заведен Омские кабельные (договор заключает арендатор по своему желанию). Близко и очень удобная транспортная развязка, можно уехать практически в любой конец города.
Цена 20000₽/мес. + счётчики.
Только серьёзным, платежеспособным и порядочным людям!!! Соседи доброжелательные, закомые и бдительные.
Залог 10000₽, возвращается в день выселения, при отсутствии замечаний к состоянию квартиры и договорным отношениям . Агентствам просьба не беспокоить.