Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается ВПЕРВЫЕ просторная светлая квартира формата 3Е в ЖК БИЗНЕС КЛАССа «Светлана парк».
Жилой комплекс расположен в лучшей локации Выборгского района на тихой зеленой улице, между двух больших парков Сосновка и Удельный парк. В пешей доступности от метро Удельная - 15 минут пешком.
В 15 минутах на транспорте до исторического центра, а также до развязок ЗСД и КАД, которые позволяют быстро и без пробок добраться в любой район города.
Удобный выезд в загородном направлении в Курортный, Выборгский и Приозерский районы ЛО.
В квартире выполнен качественный ремонт в формате бизнес-эдишен. Квартира оборудована кухней со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка и холодильник. В комнатах установлены большие гардеробные шкафы Икея. В ванной - стиральная машина Воsсh. Есть отдельное помещение для гардеробной.
Благоустроенная закрытая дворовая территория с ландшафтным дизайном и игровыми площадками для детей. Для парковки автомобилей предусмотрен подземный, отапливаемый, охраняемый паркинг. На уровень паркинга можно спустится на лифте. Гостевые парковочные места расположены с внешней стороны комплекса, въезд через шлагбаумы.
Инфраструктура района.
В ближайшем окружении находятся несколько детских садов, три школы, торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром - «Сити Молл» и крупные гипермаркеты Окей и Лента, а также магазины шаговой доступности вблизи станции метро Удельная..
Квартиру можно арендовать вместе с машиноместом в подземном паркинге (оплачивается отдельно).
Квартира свободна и готова к заселению.
Просмотры по договоренности.
Звоните в любое время!