Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся на долгий срок роскошная просторная двухуровневая квартира, с прекрасным ремонтом. Квартира ранее не сдавалась. На первом этаже прихожая, санузел, совершенно новая кухня, оборудованная новой встроенной техникой Gоrеnjе, балкон и громадная светлая гостиная. На второй этаж ведёт удобная широкая дизайнерская и очень красивая лестница.
На втором уровне: три комнаты, которые можно использовать, как спальные или кабинет и детскую, есть санузел и гардеробная, балкон.
Дом прекрасно расположен в двух минутах от парка Сокольники, при этом находится на второй линии от Сокольнического Вала на тихой Маленковской улице. Ближайшая школа видна с балкона.
В доме есть как подземный паркинг, так и автостоянка на охраняемой территории.
Мебель и условия оплаты обсуждаются.