Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Звонить с 9:00 до 20:00
Сдаёт собственник, НЕ АГЕНСТВО (АГЕНСТВАМ прошу НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ)!
Квартира сдаётся на долгое время (от 3-ёх месяцев), заключается юридический договор, в котором прописываются все нюансы и ответственность аредодателя и арендатора. Важный нюанс, при выезде арендатора из квартиры нужно предупредить минимум за 2 недели, в противном случае из залога удержится половина стоимости проживания за месяц.
В квартире есть
-кухня,
-эл.плита (новая),
-вытяжка (новая),
-холодильник,
-кондиционер,
-стиральная машина,
-тумба под ТВ,
-тумба для вещей,
-обеденный стол,
-2 стула,
-угловой диван,
-телевизор (старый)
По поводу интернета - выбираете оператора и заключаете с ним сами договор!
ЖК "Екатерининский" очень развитый район:
- 2 пятерочки, 2 магнита, фикс прайс, фастфуд (доставка еды), магазин овощей и фруктов, рядом мини-рынок, аптеки (круглосуточная), круглосуточный магазин и т.д.
- спортивные площадки (мини-футбольная, волейбольная, баскетбольная, теннисный корт, боксерский ринг).
Оплата вносится за месяц вперёд 19000₽. + оплачиваете все коммунальные услуги!
Залог равен стоимости 1 месяца (19000руб.), и может вносится частями (до 3 месяцев).
То есть при въезде в квартиру Вам нужно будет заплатить минимум 19000 (аренда) + 6300 (1/3 залога), и т.д.
Очень важный момент (минимум) 1 раз в месяц я буду приходить следить за чистотой в квартире.
Так же прошу учесть, квартира сдается исключительно чистоплотным ответственным и порядочным людям, с пропиской в РФ, предпочтение молодой паре.