Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
С сентября сдается 2 комнаты в трехкомнатной квартире. Третья комната закрыта, в ней никто не проживает.
1 комната - спальня с двухспальной кроватью. Также есть комод для вещей, стол, офисный стул и прикроватные тумбы.
2 комната - гостевая с диваном на 2 спальных места, шведской стенкой, также имеется рабочий стол и офисный стул. Есть выход на открытый балкон.
Каждая комната с отдельным замком.
Кухня и ванная оборудованы всей необходимой техникой.
Квартира просторная, имеется коридор, где размещены сушилка, гладильная доска, стеллаж для бытовых принадлежностей, прихожая.
Дом располагается у остановки Загорье. На автобусе 20 минут до м. Кантемировская/м.Пражская. Также недалеко находится ж/д станция Бирюлёво Пассажирская (10 минут на автобусе).
В шаговой доступности Почта России, Магнит, Красное и Белое, Пятерочка, Аlех Fitnеss, Лента, Детская Библиотека (2-5 минут пешком).
Самый крупный ТРЦ рядом - Vеgаs.
Также в доступности школы (902, 1861, 935, 927) и детские сады при данных школах. В 15 минутах располагается Бирюлёвский дендропарк.
Фото актуальные.
Коммунальные услуги и интернет оплачиваются отдельно.
Сдаю напрямую семейной паре или 2 девушкам. Агенства и риэлторов прошу не беспокоить.
По вашему запросу возможна регистрация.
Квартира сдается впервые.