Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Прямой собственник - сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру по улице Вермишева, район ЖД техникума.
Высокоразвитая инфраструктура - рядом есть все:
в соседнем доме Пятерочка, рядом Магнит и Магнит Косметик, Красное-белое; стадион и спорткомплекс Локомотив; детская и взрослая поликлиники; остановки автобусов; детский сад и школа 97. Удобный проезд на авто до экономической зоны.
В квартире свежий евро ремонт, вся необходимая для жизни мебель и техника. Современная евро планировка: студийный зал и кухня, одна изолированная комната, кладовка, большой балкон, совместный саузел. Очень светлая и просторная. Спокойные соседи, чистый подъезд.
Все показали и рассказали в видео!
Агентства прошу не беспокоить, зря отнимите общее время.