Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК сдает однокомнатную квартиру бизнес-класса в Липецке. Вся инфраструктура рядом.
Дом кирпичный, свежий. Квартира светлая, теплая и полностью готовая для проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кожанный электрический диван-реклайнер, кондиционер, стиральная машина, два Смарт ТВ 4К (50" и 43"), утюг, фен, СВЧ-печь, водонагреватель, и прочая техника.
Вся необходимая для комфортного проживания посуда и кухонные принадлежности. Безлимитный WiFi - интернет, кабельное ТV 170 каналов и с подключенным пакетом на 10 000 фильмов и сериалов.
В шаговой доступности от дома находится: "Европейский рынок" (в здании рынка находится отдел с кулинарией), "Пятерочка", "Красное и белое", "Strееtрizzа", "INDIРIZZА", "Сицилия" (пиццерия), "Перекресток", ТЦ "Атмосфера", "Соffее Wау". В 5 мин езды ТЦ "Европа", "DЕ ВАSSUS", ресторан "Тайга" траттория пицца, 7-10 мин езды от автовокзала, ТРЦ "Ривьера", "Октябрьского рынка", ТРЦ "Армада", Макдональдс, парк "Победы". И 15 мин от жд вокзала.Удобный въезд с Московского и Воронежского направления.
Квартира сдается без посредников. В квартире никто не проживал. Фотографии 100% соответствуют действительности.
Стоимость 35000 + оплата коммунальных услуг или 40000, включая коммунальные услуги.