1-к Квартира, Ленинградский район, микрорайон Сельма, Юрия Маточкина, 2
Размещено .
Номер объявления: 5244477
Город
Калининград
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Район города
Ленинградский
Адрес
Ленинградский район, микрорайон Сельма, Юрия Маточкина, 2
Цена
25 000 руб.
13
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Красивая 1 комнатная квартира в мкр. Сельма.
Современная уютная, светлая и теплая квартира.
Оснащена всем необходимым для приятного проживания: оборудованная кухня, интернет и телевидение, 2 спальных места, удобное рабочее место.
Расположена на 1 этаже есть балкон, просто мечта для молодой семьи.
Дом 2010 г.п.
Во дворе много парковочных мест.
Центральное отопление.
Преимущества:
Дом находится в тихом, спокойном месте с развитой инфраструктурой.
Добраться до Центра лРядом все социальные объекты: спорткомплекс, детский сад, гимназия, заправка, аптека. Бауцентр, Спар, Виктория, Пятерочка, спортивный комплекс Альбатрос-Север, фитнес-центр на Г.Челнакова и т.д.
Двор оборудован прекрасной детской и игровой площадкой.
В пешей доступности жд станция Сельма, откуда можно на Ласточке доехать до приморских городов Зеленоградск и Светлогорск.
Рядом с домом пункт выдачи ОZОN - 2 минуты.
До центра Калининграда 10 минут на машине. Удобный выезд на Окружную Северный обход Калининград. До побережья 20-25 мин., быстрый проезд, минуя городские пробки. До аэропорта 15 минут.
егко на маршрутке за 20 минут, до остановки общественного транспорта 3 минуты. На машине 10 минут.