Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам на длительный срок ,квартиру с панорамным видом на море. В доме два новых лифта. В квартире свежий ,экологичный ремонт, без пластика . Все комнаты раздельные .До Набережной 3 минуты .При необходимости ,возможно изготовление мебели под ваши потребности. Сдача только на длительный срок, а значит- На летний период Вас не будут выгонять и тревожить .Возможен безналичный расчет .Сотрудничество с организациями. Предоставляем все документы.Официальный вид деятельности -Сдача в аренду.
Обязательно договор и залоговый платеж(можно частями).Коммунальные платежи .оплачиваются отдельно Собственник. Комиссионные посредникам не выплачиваю .
Показ и обсуждение цены,оплаты ,проживания,только при личной встрече.