3-к Квартира, Курортный р-н, Сестрорецк, Володарского, 56
Размещено .
Номер объявления: 5343933
Город
Санкт-Петербург
Категория
Квартира
Кол-во комнат
3-к
Адрес
Курортный р-н, Сестрорецк, Володарского, 56
Цена
70 000 руб.
15
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сестрорецк Сдаётся 3-х комн. квартира на длительный срок.ул.Володарского, дом 56. Дом постройки 2010 года. Арендная плата 70 000 руб./месяц. Коммунальные услуги (вода и электричество) оплачиваются отдельно. Залог - арендная плата за месяц. ____________________________ Без комиссии сдаётся очень светлая и уютная 3-х комнатная квартира располагающаяся на 2 этаже, 9 этажного дома; комфорт—класса ! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Телевизоры. Утюг. Пылесос. Общая площадь : 73,4 кв.м. Жилая площадь - 45,4 кв.м. Три отдельные комнаты. Комната 13,1 кв.м. Комната 15,7 с малой лоджией 4 кв.м. и комната 16.6 кв.м. с большой лоджией - 8 кв.м. Обе просторные лоджии застеклены. Совмещённый санузел -4,4 кв.м. Квартира с прекрасным ремонтом : напольное покрытие в комнатах - инженерная доска, напольное покрытие в прихожей, коридоре и санузле - керамогранит; Кухня 11 кв.м. ( холодильник, индукционная варочная поверхность, вытяжка, духовка.)- в санузеле душ, новая сантехника, стиральная машина;- в прихожей встроенная мебель по индивидуальному проекту с зеркальными дверцами
- во всей квартире установлены качественные стеклопакеты;- высота потолков 2,8 м. Отопление Центральное. Мусоропровод . Лифт - Пассажирский/грузовой. ________________________________________________________________________ В пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, отделение почты, рестораны, магазины, салоны красоты, фитнес-центры; - в 5-ти минутах пешком расположена одна из лучших в городе больница 40; - дом расположен в непосредственной близости от Парка Дубки, от пляжей Финского залива и Сестрорецкого Разлива; до Северного пляжа 5 минут пешком. Парковка за шлагбаумом во дворе. - до станции метро "Беговая" 30 минут на машине;
___________________ Для одного, пары, семьи до 4-х человек (без маленьких детей) с постоянной регистрацией СПб и ЛО. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Курение не разрешается.
____ Сдаётся с 20 февраля. Подробности и вопросы по телефону .