Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Видовая квартира в элитном жилом комплексе Фаворит. В самой тихой и живописной части Крестовского острова. Расположенный непосредственно на первой береговой линии реки Малой Невки.
Квартира с прекрасным видом. две квартиры на этаже. Общая площадь 160 метров, это не учитывая площадь балкона и лоджии.
Функциональная планировка: - просторная кухнягостиная с камином и панорамным видом на воду; мастер-блок: спальня с собственной ванной и гардеробом; - спальня (кабинет); - прачечная, гостевой санузел.
Атмосферу уюта, как в загородном доме, создаст настоящий камин. А на открытой террасе, защищенной от дождя, можно устроить пикник с барбекю. Из спальни, гардеробной или кабинета можно выйти на вторую террасу с зимним садом и тренажёрами.
в оформлении дизайна использованы самые изысканные и дорогие отделочные материалы. Полная меблировка (производство Италии), предметы текстиля и интерьера. Оборудование Умный дом, современные системы управления светом и шторами. Встроенная аудиосистема. Дополнительная шумоизоляция. Абсолютно всё в этой квартире сделано на самом высоком уровне!
Есть место в подземном паркинге за дополнительную плату.
Рассмотрим нанимателей на длительный срок без домашних животных и детей!