Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается уютная 1-комнатная квартира в ЖК "Евразия" по адресу: Краснококшайская 84а. Общая площадь квартиры составляет 35 квадратных метров, расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Арендная плата составляет 35000₽ в месяц плюс коммунальные услуги (небольшой торг возможен). Залоговая сумма составляет 20000₽.
Квартира является новой и полностью укомплектована всем самым необходимым для комфортного проживания. Ее удобное расположение позволяет добраться до ближайшей станции метро всего за 10-15 минут пешком, что делает передвижение по городу удобным и доступным.
Это идеальный вариант для одного человека или молодой пары, ценящих комфорт и функциональность. Квартира представляет собой уютное жилье, которое идеально подходит для тех, кто ценит современный дизайн и удобства.
Для получения дополнительной информации или организации просмотра квартиры просьба связаться с нами для уточнения деталей. Мы готовы рассмотреть заявки потенциальных надежных арендаторов и обсудить условия аренды. Не упустите этот прекрасный вариант для аренды!
Ознакомиться с квартирой и обсудить условия аренды можно по предварительной договоренности. Звоните, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!