Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
В центре Ялты, в р-н Спартак, сдаётся уютная 1-комнатная квартира. Она находится на 2м этаже новопостроенного дома. Вокруг дома есть закрытая просторная охраняемая территория с бесплатной парковкой для жильцов. Это отличное местоположение, как для отдыха (до набережной и пляжа всего 7 минут ходьбы по ровной дороге), так и для проживания и работы в Ялте.
Просторная придомовая территория граничит со стадионом "Авангард" и Пионерским парком, через дорогу - остановка общ. транспорта "Детская Поликлиника". Рядом Спартак(супермаркет, овощной рынок и Пушкинская аллея).
В квартире только что закончен ремонт, она полностью укомплектована всем новым: мебелирована новой красивой, удобной мебелью, оснащена новым оборудованием и прочими новыми бытовыми принадлежностями, необходимым для комфортной жизни и отдыха: кондиционер, стиральная машина, утюг, холодильник, интернет, микроволновка, посудомоечная машина, телевизор, Wi-Fi, постельные, столовые и кухонные принадлежности. В спальне есть удобная кровать с ортопедическим матрасом размером 160х200 см, а также раскладной диван размером 120х200 см.
Если вы ищете комфортное жилье в центре Ялты, то эта квартира - отличный вариант. Здесь вы найдете все необходимое для здоровой жизни, приятного отдыха и проведения времени в этом прекрасном городе.