Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ.
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру на втором этаже малоквартирного дома, на два хозяина, с отдельным входом.
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Есть раскладной диван и односпальная кровать. Большое количество мест хранения, шкафов.
Автономное отопление.
Дом находится в тихом, зелёном районе.
Около дома остановка маршрутного такси 71. В 5 минутах ходьбы школа-сад 72, остановки общественного транспорта по городу. В соседнем доме продуктовый магазин Городок. В 15 минутах ходьбы супермаркет Виктория; торговый центр Гранд; остановки автобусов, электричек в приморские города. В 20 минутах ходьбы Захаровский рынок.
Берётся залог в размере месячной аренды. Возвращается при выезде, при условии сохранности мебели и квартиры. Интернет оплачивается отдельно.
Отдаём предпочтение порядочным людям, без вредных привычек, из РФ.