Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Рядом, остановки, дет. сад, магазины, поликлиники.
Свежий косметический ремонт, ранее квартира не сдавалась, жили сами. Частично мебелированная.
Комнаты 17 и 11,5 кв. м. кухня 9 кв.м с гарнитуром, оборудована всем необходимым, микроволновка, холодильник. В квартире есть возможность подключения кабельного ТВ и интернета.Состояние квартиры,мебели,сантехники отличное, туалет, ванная отделаны плиткой. Квартира теплая и чистая.Окна ПВХ, лоджия рамы ПВХ, отделка панелями.
Сдается семье на срок не менее полугода, строго без животных. Арендная плата 20т. плюс коммунальные услуги (примерный размер комм.услуг-зима 6т.,лето 3т.). Залог 20т за 1 месяц 20т, возвращается при выезде. Посредникам просьба не беспокоить.