Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
С середины августа сдается от собственника в долгосрочную аренду уникальное помещение, состоящее из двух изолированных комнат и кухни-гостиной по адресу - ул.Конная д.18. Помещение находится на цокольном этаже. Общая площадь - 51,4кв.м. Окно гостиной выходит в закрытый двор. Два входа через парадную, можно с улицы, можно со двора. Оборудованный раздельный санузел. Имеется стиральная машина, холодильник, плита, 4 спальных места.
Договора на коммунальные услуги заключены, средняя стоимость коммуналки - 3-5тыс/мес в зависимости от сезона. Коммунальные услуги оплачивает арендатор. Залог- один месяц. Возможно с детьми, животные - обсуждаются
Отличная локация,всего в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта и трех станций метро: пл. Александра Невского, Маяковская, пл. Восстания.