Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
От лица собственника:
Атмосферная и уютная 2х комнатная квартира ждет своих порядочных арендаторов.
В квартире есть все, что вам понадобится для комфортной жизни :
для хозяйки - посудомоечная и стиральная машины, большой и вместительный холодильник , плита с духовкой -грилем и микроволновая печь и конечно же чайник. Есть посуда и кухонный текстиль В гардеробной комнате хранится гладильная доска и утюг, а также сушилка для белья.
Для маленьких гостей в отдельной детской комнате стоит крепкая двухуровневая кровать из массива, а также раскладывающийся диван. Для занятий есть удобное рабочее место , а для игрушек и книг большой стеллаж . Комод и шкаф вместит всю детскую одежду.
В главной комнате расположилась кровать с мягким бархатным изголовьем , а также диван с оттоманкой. Smаrt Телевизор от Sаmsung с возможностью выхода в интернет .
На балконе релакс зона с легендарным креслом от шведского бренда.
В каждой комнате установлен инверторный кондиционер.
Есть возможность укомплектовать недостающими мелочами при заселении .
Ждем семью с детьми и возможно с небольшими домашними животными для длительной аренды от самых лояльных собственников.
Просмотр в любой время.Возможен онлайн-показ.
При заключении договора оплачивается первый месяц аренды и депозит за сохранность имущества в размере месячной платы.
Есть вопросы или уточнения ?- рады звонкам!