Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам уютную двухкомнатную квартиру в центре северо-запада. Квартира НЕ СТУДИЯ! 2 отдельные большие комнаты, одна из которых спальня, в спальне фирменный спальный гарнитур, матрас ортопедический Аскона, две прикроватные тумбы, телевизор. Вторая комната гостиная с удобным угловым диваном, который при желании можно разложить и плазменный телевизор. Санузел совмещенный. Комфортабельная, большая гардеробная комната. При входе есть дополнительный шкаф.В квартире только что сделан ремонт на кухне, проведена генеральная уборка. квартира полностью готова к проживанию, все необходимое есть:
-стиральная машина;
-одеяло;
-утюг;
-плита (в рабочем состоянии);
-микроволновая печь;
-холодильник;
-исправно работающая сантехника
Очень развитая инфраструктура! От остановки 3 минуты пешком, рядом магазины, детский садик, школа, институт. Интернет, кабельное, все проведено. Тихий двор, спокойные соседи. С ЖИВОТНЫМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Стоимость аренды квартиры 27000 рублей+ коммунальные платежи, дополнительно взимается залог.