Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается в аренду 1 комнатная меблированная квартира на длительный срок в ЖК «Богатырский», ул.Ключевская 90Г, корпус 2.
Удобное расположение, рядом автобусная и трамвайная остановки. В шаговой доступности средняя школа № 18, детский садик № 86 «Оюна», частный детский сад «Страна чудес», городская поликлиника № 3, МФЦ, продуктовые и промышленные магазины, развитая инфраструктура.
Квартира площадью 35 кв м, расположена на 4-ом этаже 17 этажного дома, санузел совмещенный, просторная остекленная лоджия (3кв.м) с освещением. В подъезде 2 лифта (пассажирский, грузовой), возле дома большая открытая парковка.
Квартира очень теплая, сделан новый ремонт.
В квартире есть необходимая мебель и техника: встроенный шкаф, кухонный гарнитур, электрическая печь, обеденный стол и стулья, кровать с матрасом, раскладной диван, стиральная машина автомат, водонагреватель, холодильник, домофон.
Санузел совмещенный: ванна, раковина с каменной столешницей, тропический душ, гигиенический душ, установлены водонагреватель и стиральная машина.
Квартира сдается на длительный срок, порядочным, платежеспособным арендаторам без животных.
Предпочтительно семейной паре.
Оплата ежемесячно 30 000 + электроэнергия, горячее и холодное водоснабжение по счетчикам.