Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся 3-х комнатная квартира в районе Гольяново (м. Щелковская 20 мин. пешком, 10 мин. на транспорте, остановка прямо у дома). Идеально подойдет для семьи с детьми.
Район тихий, дом стоит прямо на Гольяновском пруду с большой детской зоной, спортивными площадками, зонами для пробежек и игровых видов спорта, уточками и прокатом лодок. В 5 минутах пешком огромный парк Лосиный остров. Рядом с домом взрослая и детская поликлиники, школа и детский сад, различные продуктовые магазины, аптека, фитнес-клуб. Много места для парковки.
Общая площадь квартиры 67 кв.м. Комнаты изолированные 18 кв.м, 14 кв.м., 12 кв.м. Кухня 10 кв. м. Лоджия 5 кв.м. Просторный коридор с шкафом-купе. Окна восток, запад.
Квартира сдается впервые, полностью готова для проживания. Хороший ремонт, делали для себя. Есть много места для хранения, вся мебель и техника. В гостиной большой диван и SМАRТ ТV. В спальне двуспальная кровать 180х200 с хорошим матрасом, телевизор, шкаф-купе. В детской двухъярусная кровать, 2 рабочих стола, шкаф-купе. При необходимости лишнюю мебель можно убрать или переставить. Из техники в квартире: кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, плита с духовым шкафом, холодильник, Wi-Fi, водонагревательный бак на случай отключения горячей воды, датчики контроля протечек Нептун, теплый пол в коридоре и ванной.
Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, 2 лифта, на лестничной клетке установлена дополнительная дверь.
Сдается на длительный срок, прямой договор, без комиссии.
Стоимость 80 000 р. + вода и электричество (по счетчику) + интернет (около 800 р.). Залог 80 000 р., можно разбить на 2 платежа.
Размещение с животными возможно, обсуждается дополнительно.
Срок аренды долгосрочный.
Риелторов без реальных клиентов прошу не беспокоить!!!