Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
‼️С 22 июня сдаем на длительный срок большую двухкомнатную квартиру со всеми удобствами для вашего комфортного проживания в историческом сердце г. Калининграда в районе Амалинау.
В квартире имеется вся необходимая техника: ✅стиральная машина,
✅посудомойка,
✅холодильник,
✅2 ТV, высокоскоростной интернет, smаrt ТV
✅пылесос,
✅утюг,
✅часть посуды,
✅на всех окнах установлены жалюзи.
????Квартира находится в историческом, тихом и очень красивом районе Калининграда - Амалинау. В доме приятные соседи, во дворе дома много зелени. Дом скрыт в глубине двора, поэтому шум дороги Вас не потревожит.
В квартире не жарко летом, а зимой температуру вы сможете регулировать посредством автономного газового отопления.
В шаговой доступности множество кафе, ресторанов, недалеко городской зоопарк,парк Калинина, озеро Поплавок. Есть школа и детские сады.
????В спальне уютно, птички поют за окном, в большой комнате есть лоджия, раскладываемый угловой диван, односпальная кровать и вместительные шкафы для вещей.
????Гостиная (кухня) место сбора всей семьи, здесь небольшой уютный балкон и отличная рабочая зона.
????Раздельный санузел, в ванной комнате душевая и ванная.
????️не сдаем:
1️⃣молодёжи до 25 лет
2️⃣с домашними животными
3️⃣с детьми до 3 лет
Арендная плата: 45 тыс+ коммунальные платежи
‼️Агенства просьба не беспокоить.