Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 2 комнатная квартира на 4 этаже(лифт имеется) с евроремонтом,новая,в идеальном состоянии,чистая,светлая и уютная.
В квартире большой шкаф купе,кухонный гарнитур,духовой шкаф (электрический),варочная поверхность (газовая),теплые полы,автономное отопление,телевизор,два дивана(один угловой),стиральная машина,Wi-fi.Окна выходят на детскую площадку.
Вход в дом оборудован системой "Доступная среда".
Квартира находится вдали от шумной улицы в районе малоэтажной застройки. Рядом супермаркет SРАR, остановки автобуса и электрички в сторону Зеленоградска. До центра 10 минут на транспорте.Удобный выезд в сторону Приморского кольца, прибрежных городов и Балтийского моря. По близости ТЦ Балтия Молл, Леруа Мерлен.
Ориентир ул. Краснокаменная, А. Невского
На длительный срок.