Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам отличную видовую квартиру с 1 марта. Окна выходят на 2 стороны. В квартире выполнен хороший ремонт, на полу дорогой высокопрочный ламинат, также остаётся качественная Мебель с ортопедическими дорогими матрасами на кроватях и абсолютно вся техника (телевизоры, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, 2 кондиционера, wi-fi). Очень удобная планировка квартиры с большой кухней и двумя спальнями и гостиной, имеется два застекленных и обшитых балкона и кладовая 6 кв. м. Квартира очень тёплая, зимой батареи закрываем.
Рядом с домом много магазинов (слата, удача и т.д.), школа и детский сад, остановка общественного транспорта, набережная где можно гулять с детьми и дышать свежим воздухом. Около дома расположен гаражный кооператив, где можно арендовать гараж (могу передать контакты).
Квартира сдаётся на длительный срок преимущественно русской семье, можно с детьми. Условия аренды: 55 т.р. + счетчики + залог 55 т.р.(можно разбить на 2 платежа). Квартира сдаётся впервые от собственника без каких либо комиссий. Коммунальные платежи включены в стоимость, Вы платите только арендную плату + то что натекло по счетчикам (электричество и вода).