Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается квартира от собственника на длительный срок.
Солнечная, чистая, уютная, меблированная, есть все для комфортного проживания, до остановки - 5-10 минут.
В комнате: телевизор, рабочий стол, диван, 2 стула.
Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, чайник, микроволновая печь, диван. Совмещенный сан. узел. В прихожей - вместительный шкаф, 2 табурета, сушилка. Балкон, хороший вид из окна.
Новая техника: электрическая плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, телевизор, стиральная машина.
Вместительные шкафы, диваны, прочая необходимая мебель, посуда, текстиль.
Все фото соответствуют
действительности.
Отличная транспортная инфраструктура. Магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, фитнесс-клубы, ТЦ СмайлМолл - все в шаговой доступности. До остановки - 5-10 минут.
Дополнительные условия по проживанию с детьми и животными.
В стоимость входят коммунальные платежи, телевидение/интернет - 30 тыс.руб. в месяц + залог.
Просьба писать в личные сообщения.
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!