Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира в хорошем состоянии, на длительный срок, установлены евроокна, счетчики на всё. Ремонт в ретро стиле. Все чистое и уютное. Вы будете первым, кто заехал после обновления. Не прокурено!!
Теплая, меблированная, ухоженная квартира! Сдается порядочной, аккуратной, платежеспособной русской семье, без вредных привычек. Тем, кто способен в срок платить аренду.
Подъезд спокойный и чистый. Дом после капремонта. В шаговой доступности остановки автобуса и трамвая, магазины, детские сады, школы. Оплата аренды плюс коммунальные расходы по счетчикам + залог 50 % (возвращается при выезде)