Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
ОТ СОБСТВЕННИКА!!!! Сдается 3-х комнатная квартира! Комнаты 13.8-12.1-11.3 кв.м Кухня 6,3кв.м
Все комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, имеется кладовка. Пластиковые окна, застекленный балкон, окна во двор, металлическая дверь, состояние жилое.
Имеется встроенная мебель в двух комнатах, кухонный гарнитур, холодильник. Квартира очень теплая, в старом, тихом, экологически чистом районе Москвы, природоохранная зона Лосиный остров в шаговой доступности. В соседнем доме гимназия с углубленным изучением немецкого языка, рядом детские сады, магазины. Арендная плата+коммуналка по квитанциям.
КРОВАТЕЙ и ДИВАНОВ НЕТ! Только граждане РФ (европейцы). Курящим и имеющим животных не сдаем. Звонить с 8.00 до 21.00
Квартира освобождается 01 июля!