Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Двушка на Васильевском острове, угол ул. Гаванской и Малого пр., 10 минут от ст. м. «Приморская».
Цена без учета КУ, взносов за капремонт, электроэнергии и интернета.
Скромный, но свежий косметический ремонт.
Стиралка, большой современный холодильник (на фото другой, сейчас поменяли), интернет, телевизор, кровать 2*1,4 м, раскладной диван, большой встроенный шкаф-купе и отдельно стоящие шкафы (2 шт), пластиковые окна стеклопакеты (гасят шум).
Второй этаж, потолки высокие. Новая газовая колонка. Сантехника обновлена. Паркет обновлён. Соседи по подъезду — не видать ни слыхать, милые люди.
Большой зелёный двор.
Парковка: Во дворе можно парковаться. С учетом введения платной парковки на улицах — важный нюанс. Кроме того, граница платной парковки заканчивается на нашем квартале, и если нужно по какой-либо причине, можно будет бесплатно парковаться за Наличной улицей, это близко.
Куча разных магазинов шаговой доступности.
Опасно: рядом булочная Вольчека, можно растолстеть.
Сдадим на длительный срок семье, гражданам РФ.
Агентов просим не волноваться.