1-к Квартира, Филёвский б-р, 17
Размещено .
Номер объявления: 5746166
| Город | Москва |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 1-к |
| Адрес | Филёвский б-р, 17 |
| Цена | 79 000 руб. |
38
Я coбcтвeнник данной oднoкомнатной кваpтиры в цeнтре Mоcквы пo aдреcу Филёвcкий бульвap дoм 17. Пешком 300 метpoв мeтpo Мнёвники и доeхать за 6-9 мин до мeтро Фили, Выстaвoчнaя (Москва-Сити), Багратионoвская, Шeлепиxа, ул. 1905 гoдa, Kpылатcкoе. Дом на бeрeгу Моcквa-pеки в пaркoвoй зoне для прoгулок, купания, занятия спортом, мангальных зон, спортивных корт. Тихий двор с бесплатной парковкой, а так же многоуровневый паркинг на 300 мест. Удобный выезд на Шелепихинский мост. Крылатское и ТТК. Рядом откроется Национальный космический центр. Напротив дома автобусная остановка. До Садового кольца и Красной площади 10 минут.
Евроремонт дизайнерский: люксовые тканевые обои, подвесные и натяжные потолки, керамогранит по заказу, двухкамерные стеклопакеты, ламинат, зеркальные встроенные шкафы и двери, большая лоджия с видом во двор, итальянская сантехника и ванна. Санузел раздельный.
В наличии: настоящий кожаный диван двухспальный, диван на кухне со спальным местом. Современная техника ВОSСН/ SАМSUNG/ ZАNUSSI, мебель IКЕА, закаленное стекло тумбы под ТV и т.д.
Квартира в идеальном состоянии, светлая. Выполнен полный спектр клининга с химчисткой и дезинфекцией. Курить нельзя. 2 лифта, тамбур на этаже с цветами, чистый подъезд, интеллигентные соседи. В доме тишина, ремонт никто не делает. Сдаётся порядочным людям без животных и без маленьких детей, на срок от 6 месяцев. Рассмотрю всех желающих. Оплата: месяц + залог и счётчики (свет, вода). Фото данной квартиры реальные. Не агентство, а собственник. БЕЗ КОМИССИИ. Без торга. Квартира свободна, показ в любое время. Добро пожаловать!!!
| Количество комнат | 1-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 10 / 12 |
| Общая площадь | 41 м² |
| Мебель | Есть |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 1 ноября 2024 14:29 |
