Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. Сдаем двухкомнатную уютную квартиру на длительный срок с ремонтом и мебелью высокого качества. Раскладывающийся большой диван с электромеханизмом möbеl&zеit, кресло и кровать (220*240) с подъемным механизмом, немецкая сантехника, посудомоечная машинка, встраиваемая кухонная техника, индукционная плита Еlесtrоluх, сплиты в каждой комнате, бойлер, большой балкон, wi-fi - всё для комфортного проживания. Красивый вид из окна (квартира выходит на ул. Дальнюю и на ул. Тургенева). Просторный двор, детская площадка, много магазинов, салонов красоты, sра-центр на территории комплекса, ОZОN, Wildbеrriеs, Пятерочка во дворе. В шаговой доступности рестораны, сквер, Табрис, овощные магазины, детские сады и школа. Идеальная локация для комфортного проживания.
Квартиру обустраивали для себя, всё сделано с любовью, продуманы места для хранения большого количества одежды, все материалы качественные. В квартире есть необходимая посуда, столовые приборы, сушилка для белья, инвентарь для уборки и гладильная доска. Квартира после уборки и готова принять новых жильцов.
Сдадим некурящей семье без домашних животных. Предпочтительно на длительный срок (от 6-ти месяцев)
Коммунальные платежи, включая интернет, оплачиваются арендатором отдельно.