Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся от собственника на длительный срок 2-х комнатная квартира в 6 минутах пешком от метро пр. Ветеранов.
Квартира: Две светлые и уютные комнаты, одна из комнат с застеклённой лоджией, в комнатах большие окна из стеклопластика ,раздельный санузел. В квартире есть всё для комфортного проживания: два двуспальных дивана, два огромных встроенных шкафа, телевизор, посудомойка, холодильник, микроволновка,бойлер,фильтр питьевой воды, интернет по желанию,поставлены счётчики.
Инфраструктура: большое количество магазинов в шаговой доступности, КАД 2 мин., развита транспортная логистика во все районы города, в 5 минутах большой сквер с Воронцовскими прудами, стадион Олимпийского резерва и бассейн.Дом находится в тихом,спокойном дворе.
Сдам гражданам РФ Славянам.Без детей. Без животных.
Аренда: 33 000руб. + КУ
Залог:100%