Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Пожалуйста читайте внимательно! Рабочих, иностранных граждан, с животными не заселяю!!! Я собственник. Сдам исключительно студенткам.
Шикарная просторная квартира в респектабельном районе города Казань на берегу р.Казанка. В шаговой доступности вся инфраструктура: транспорт, банки, аптеки, торговые центры, рестораны и тп. Капитальный кирпичный тёплый дом, всего три подъезда, по 4 квартиры на площадке, хорошие соседи. Охраняемый огороженный двор с парковкой. Квартира на 6 этаже, мансардный этаж, 112 квм, 3 комнаты, высокие потолки, большой зал, большой коридор, санузел, душевая, 2 гардеробных комнаты,1 кладовка. Эко-отделка полностью деревом, натуральная липа. Сдаю напрямую от собственника. Субаренду не рассматриваю!!!