Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
квартира свободна с 17 апреля.
Читайте объявление до конца. Регистрацию не делаем.
????Центр Чурилово. Остановка под окнами????
????Сдача напрямую от собственника.без комиссии. Залог 15000.
В услугах риэлторов не нуждаемся.
Сдам по договору на длительный срок (от 6 месяцев по договору) уютную квартиру. Состояние: заезжай и живи. Квартира максимально обустроена для жизни, чтобы вам было удобно и комфортно.
В центре микрорайона Чурилово.
В доме находятся:
аптека, магазин для дома, магазин одежды и обуви,пиццерия, красное и белое, Таврия, банк. Остановка в 2 минутах. Детский сад прямо во дворе,
школа 116 в пешей доступности, из окна виден путь ребенка до школы. Спортивный клуб Рrоgrеss также в пешей доступности. Пункты выдачи заказов, люкс вода, магнит- все рядом.
Квартира благоустроена, как для себя. Отрегулированы окна, заменены уплотнители.
На кухне дополнительное спальное место (кресло кровать). Мебель, техника, шкаф, посуда, холодильник, стиральная машина - все есть.
От вас: чистоплотность, поддержание порядка в квартире, оплата без задержек. Сдаём только славянам , с паспортом РФ. Не прописываем. Не для шумных компаний. Соседи все семейные и тихие люди.
Предпочтение семейным парам????????????
Без животных ????(строго).
Залог 15 тысяч рублей, возвращается вам в день выезда при условии сохранности квартиры и имущества, переданного вам в пользование.
Оплата 21500+ вода , свет по счетчикам, Интернет и телевидение.