Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам на длительный срок квартиру в жилом комплексе Ярославский, в шаговой доступности Городской бор, Изумрудный и Голубой карьеры, пляжи Шершнёвского водохранилища, стадион. Огороженная территория, въезд с пульта, на территории комплекса отличный детский городок, прогулочные зоны, хоккейная коробка (каток) камеры по всей территории.
Квартира студия +2 спальни, 9 этаж 17эт дома, окна на восток и запад, сан. узел раздельный. Есть вся техника: холодильник, встроенные индукционная варочная поверхность и духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, мебель.
Цена 37000 руб в месяц+вода, электричество по счётчикам+вывоз ТБО +интернет. Договор. Залог в размере 35000 руб, без комиссии. В квартире не курят! Можно с воспитанной собачкой.
Собственник.