Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
От собственника.
Сдам:
1 комнатную квартиру 50 кв.м. (спальня 23 кв.м + кухня-гостиная 23 кв.м.) с остеклённой лоджией в 10-ти этажном кирпичном доме, только гражданам РФ славянской национальности, без вредных привычек, без животных.
Местоположение: Советский район. Дом расположен по ул. Яблочкина, 4 (2 минуты пешком от остановки ул. Доватора).
Квартира с хорошим ремонтом, деревянными евроокнами, укомплектована мебелью и всем необходимым для проживания:
2 телевизора, интернет, холодильник, стиральная машина, водонагрепатель, утюг, гладильная доска, сушка для белья, микроволновка, посуда и др.
Инфраструктура: благоустроенный тихий двор с огороженной территорией - видеонаблюдение на парковке, недалеко от дома – остановка транспорта (один из центральных перекрёстков города - можно уехать на общественном транспорте в любой район города), 2 остановки до Медакадемии, 7 минут на маршрутке до ЮУрГУ, рядом - магазины, аптеки, парикмахерские и др.
Оплата: 29 000 руб, + счётчики.
Предоплата: за 1 месяц.
Залог: 20 тыс (возвращается при отсутствии замечаний по квартире)
Собственник! Риэлторов просьба не беспокоить,
РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ.
Отвечу на все вопросы. Желательно ПИСАТЬ в данный чат!