Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственик! Заселения 5марта квартира с новым современым ремонтом вся в зеркалах, кинопроэктор в зале кондиционер и вся остальная техника на фото! Квартира очень теплая! На полу кафель зимой теплый!
В доме находится красно белое и супер маркет добрыня! Напротив дома 2школы и 2садика! соседи не шумные , сдаем в связи с переездом На проживание рассматриваются адекватные, порядочные и платежеспособные жильцы, которое бережно относятся к чужому имуществу, без вредных привычек. Проживание с домашними питомцами ЗАПРЕЩЕНО, С детьми можно под вашу ответственность! Регистрацию не делаем!
Коммунальные платежи НЕ ВХОДЯТ в стоимость аренды. 25000 тыс. руб. залог, возвращается при выселении, при условии сохранности имущества, принятии квартиры в чистом виде, и соблюдения срока аренды (не менее 6-12 мес.)
Специалистов, сдающих квартиру посуточно и иностранных граждан прошу не беспокоить.