Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам на длительное время новую уютную , чистую , светлую,теплую укомплектованную для жизни 1-комнатную квартиру 40,5кв.м в Калининском районе р-не в ЖК Подсолнухи по ул. Чичерина. Ориентир Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, 40-летия победы, Университетская набережная. Рядом школа, садик, транспортная доступность в любой район города, множество магазинов ("Пятерочка" в доме, рядом Ашан, гиперСпар, Вкусвилл, Жизнь-март). Огороженная территория, консьержи, видеонаблюдение. Панорамный вид из окна на северо-запад.
Современный ремонт в спокойных оттенках, наличие необходимой мебели и техники ( чайник , холодильник , микроволновка, кухонный комбайн, варочная панель , духовой шкаф, стиральная машина, утюг, пылесос). В кухне осталась посуда и столовые приборы. В квартире два больших и вместительных встроенных шкафа.
Арендная плата 35000, коммунальные платежи включены в стоимость+залог за один месяц (можно разбить).
Предложение от собственника, без комиссии.
✅Квартира в ЖК Подсолнухи ???? .
✅Закрытая территория.
✅Видеонаблюдение.
✅Консьерж.
✅Кухня + комната.
✅Вся мебель и бытовая техника.
✅Стоимость 35000 +Залог 1 месяц. ( возвратный, если проживание более 11 месяцев )
✅Без комиссии
❎Без детей и животных