Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам в аренду 1-к квартиру на длительный срок.
Собственник, посредникам не беспокоить.
Отличное расположение, центр города, всё что нужно находится в шаговой доступности: остановка, магазины, аптеки, поликлиники, школа, детские сады, детская площадка.
Рядом набережная, до Арбата 20 минут прогулочным шагом . Рядом ТК Ленинградский, ТК Теплотех, ТК Набережный
Удобная транспортная развязка, остановка " Теплотехнический институт
Во дворе дома учебный корпус Челгу, академия правосудия, институт искусств.
В доме продуктовый магазин, парикмахерская, фотостудия на 6 этаже. Рядом магазин Магнит, автошкола, стоматология. Тихое спокойное место, дом удалён от дороги. По вечерам место во дворе всегда найдётся для парковки. Также рядом платная охраняемая парковка.
Квартира уютная, чистая, светлая, теплая(зимой батареи постоянно перекрываем). Застекленная лоджия. Вместительный шкаф, хороший удобный диван, телевизор, холодильник, плита, стол с табуретками, стиральная машинка.
Вместительная кладовая.
Предпочтительно девушке/женщине, семейной паре.
Без домашних животных.
Оплата: 23 000 р. всё включено комуналка , свет, вода, интернет.
Хорошая транспортная развязка, парковка во дворе. Спокойные и доброжелательные соседи, живут давно.
Залог 10 000, возвращается, когда выезжаете из квартиры, не повредив мебель и технику.
Составляется договор аренды.