Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Простор" с техникой и мебелью на длительный срок (не менее 11 месяцев)!!! Квартира светлая, с хорошим видом из окна на город, реку и детские площадки.
В пешей доступности: ТЦ"Флагман", "Абсолют", детские сады и школа. Рядом с ЖК остановка общественного транспорта, в 5 минутах езды до аэропорта, 10-15 минут езды до центра города.
Сдам чистоплотной семье, молодой паре без вредных привычек и животных!
Риэлторам и студентам просьба ❌ не беспокоить!!!
Размер страхового депозита в размере месячной оплаты(35 000), возвращается по окончанию срока аренды, при соблюдении условий договора.
Коммунальные услуги по счётчикам оплачиваются отдельно (горячая и холодная вода, водоотведение, электроэнергия), так же интернет.
За отдельную плату могу предложить подземное парковочное место в этом же доме.
????Собственник!!! Фото соответствует реальному виду!