Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам 2-х комнатную квартиру от собственника без посредников
Квартира с просторными комнатами и кухней, раздельный санузел, балкон, большой коридор - все необходимое для комфортного проживания семьи из 3 человек.
Квартира с мебелью, вся бытовая техника, телевизоры, интернет. Есть минимальный набор посуды. Большие шкафы в каждой комнате и коридоре. Все готово к проживанию.
В качестве арендаторов рассматриваются семейные пары, максимум с ОДНИМ ребёнком, БЕЗ животных. ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ, НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РФ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Квартира сдаётся на длительный срок не менее 11 месяцев (договор аренды, залог). Стоимость аренды указана только за помещение без учёта коммунальных услуг и электроэнергии.
Квартира в 14-этажном кирпичном доме на 3 этаже. Есть видеонаблюдение и консьерж.
Преимущества:
-7 минут ходьбы до станции метро Комендантский пр.
-Тихий и большой двор с различными спортивными снарядами и лавочками для прогулки детей и взрослых
-В шаговой доступности Пятерочка, Перекресток, Максидом, и прочие магазины
-Большой «карман» или платная парковка, не вызовет затруднений для ночной парковки вашего автомобиля
ДЛЯ ПРОСМОТРА КВАРТИРЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ АРЕНДЫ ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ. Компании, агентов, физ лиц, снимающих не для себя (а для кого-то) просьба не беспокоить и не тратить взаимное время, такие варианты контрагентов будут отклоняться.