Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
КВАРТИРА С ПРИЯТНЫМ СОБСТВЕННИКОМ И ОТЛИЧНЫМ ВИДОМ
Сдаётся на длительный срок комфортная трёхкомнатная квартира, с просторной кухней и двумя большими лоджиями в пяти минутах ходьбы от метро "Яхромская", чуть дальше "Селигерская", МЦД, "Бескудниково".
Тихий, спальный район Москвы с развитой инфраструктурой. Рядом есть сетевые магазины, фитнес, Вкусвилл, Озон, Вайлдберриз, Вкусно и точка, Ростикс.
Ангарские пруды, парк Святослава Федорова идеально подойдут для занятия спортом и прогулок.
Ранее, в квартире проживала одна девушка, поэтому квартира эксплуатировалась очень аккуратно. От будущих жильцов ожидаем того же, поэтому окончательное решение о заселении, только после знакомства с собственником. Квартира очень теплая и уютная, улучшенной планировки.
Квартира сдаётся на длительный срок, на продажу не выставляется.
Звоните, организуем просмотр и знакомство с собственником.
Пожалуйста, при звонке будьте готовы немного рассказать о себе.
Благодарим за понимание.