Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Просьба - агентам и агентствам не беспокоить!
Сдам 3-х комнатную квартиру платёжеспособным гражданам России.
Ранее квартира никому не сдавалась, в ней с момента постройки дома (с 1982 года) жила семья. В квартире не курили, животных не было.
Комнаты - одна 18 кв.м, и две по 10 кв.м.
Комната 18 кв.м, имеет балкон + 2 кв.м. (пустой).
В комнатах и кухне в окнах стоят стеклопакеты, есть мебель (смотрите фото).
Телевизоры есть в 2-х комнатах (18 и 10 кв.м.).
Коридор - один 10 кв.м, полностью пустой (есть только вешалка и зеркало на стене).
Кухня 8 кв.м. с техникой - электроплита (с духовкой), холодильник (двухкамерный), стиральная машина (с различными вариантами стирки).
Ванная комната - ванна с новым эмалевым покрытием.
Туалет - новый унитаз.
Есть домашний телефон с городским номером.
В квартире две современных входных железных двери (установлены друг за другом), хорошие замки, в этих дверях имеются глазки. Звонок в квартиру на этаже, есть домофон.
Соседи (этаж, парадная) - нормальные люди.
Все окна квартиры выходят в тихий двор, на солнечную сторону.
Вид из окон - деревья и детский сад.
Автомашины под окнами не стоят.
Достоинства расположения парадной - в 15 метрах от конечной остановки автобусов, которые везут до ст. метро - Ладожская, Новочеркасская, Пл. Александра Невского, Финляндский вокзал, пр. Большевиков.
В январе после капремонта откроют станцию метро Ладожская, до которой на автобусе от дома ехать 15-20 минут. Сейчас дорога до ст. м. Новочеркасская составляет 20-25 минут.
Рядом (около 700 метров) выезд из города, на КАД.
В микрорайоне много детских садов, школ, поликлинник, магазинов, аптек, автозапровок. Недалеко (в 1-м км) есть лесопарк - прогулочная зона.
В общем и целом - удобное место для проживания и отдыха.
Ежемесячная плата аренды плюс платежи по всем квитанциям - коммунальные услуги (в их число входит электричество, вода и прочее); оплата за домофон, оплата за телефон (городской номер).
Коммунальные платежи, домофон, телефон - всё вместе летом стоит в среднем около 5000 - 5500 руб. в месяц, зимой в среднем стоит около 8000 - 8500 руб. в месяц.
Квартира сдаётся на длительный срок - от 11 месяцев, далее по ситуации.
Если найдётся компания из 3-х - 4-х человек, то расходы будут делиться между ними в соответствии с занимаемым метражом.
Про животных - хомяк в клетке, рыбки в небольшом аквариуме - разрешаются. Кошка тоже, если она в туалет ходит исключительно в свой лоток.
С арендатором будет заключен письменный договор, оплата возможна наличными и безналичными деньгами, сразу будут присылаться электронные чеки об оплате (от имени арендодателя, имеющего статус самозанятого).
Стоимость аренды в объявлении указана для физических лиц (граждан).
Для юридического лица-арендатора (съём квартиры для сотрудников организации) стоимость аренды дороже (определяется отдельной договорённостью). Это связано с налогообложением.
Основные условия по оплате.
Арендная плата - ежемесячно, вперёд. Плюс коммунальные платежи, домофон, телефон.
Также арендаторами вносится залог за 2 месяца - если жильцы (арендаторы) что-то сломают или неожиданно съедут, эта сумма компенсирует мои расходы. После окончания действия договора остаток залога либо весь залог (в зависимости от ситуации) будет возвращён.