Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся на лето (с 20.07.23 по 01.09.23) 1 комнатная квартира, со всеми удобствами, на территории ЖК «на Базовской».
Дом расположен в 10-ми минутах езды на автобусе от станции метро Селигерская (автобус идет прямо от метро до дома) . Также от дома в 20-ти минутах ходьбы находится станция метро Ховрино , а в 15 минутах езды на автобусе станция метро Речной вокзал.
Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: несколько продуктовых магазинов, аптека, фитнес клуб,пункты выдачи, несколько площадок для детей и для прогулок с собаками.
Рядом с метро Селигерская расположен ТЦ.
В квартире имеется:
-Гардеробная комната;
- раскладной диван ;
-стол;
-обеденный стол(кухня);
-микроволновая печь;
-стиральная машина;
-полотенцесушитель;
- полотенце;
-стулья (3шт);
-холодильник;
-кухонный гарнитур (полный);
-балкон (где можно курить);
-бесплатный вайфай;
-телевизор;
-вся необходимая посуда;
-плита (электрическая);
-чайник (электрический)
Сдаётся за 35.000 рублей в месяц.
Коммунальные услуги (электричество/вода) оплачивается съёмщиком отдельно.
Оплата в день заселения:
либо сразу за весь срок, либо за каждый месяц своевременно. Подписание договора является обязательным условием.
Квартира готова к сдаче с 20.07.23.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОЙТЬ