Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уютная светлая квартира на Байконурской улице. Рядом торговый центр "Байконур", магазины "Окей" и "Максидом", продуктовые, аптека, почта и фикспрайс.
Метро "Комендантский проспект" и "Пионерская" 15 минут пешком в любую сторону. До остановки наземного транспорта 3 минуты пешком.
Двор очень зелёный и тихий, окна выходят на улицу, на ТЦ и Лахту.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Сделан свежий ремонт. Есть кухня с холодильником, газовой плитой и микроволновкой, стиральная машина, телевизор с подключенным телевидением и вай-фай, вентилятор, фильтр для воды, посуда и столовые приборы, постельное белье и полотенца, 3 раскладных дивана.
Можно с ребенком от 7 лет, предпочтение тихим и чистоплотным семейным парам.
С животными нельзя.
Курить категорически запрещается.
Без шумных вечеринок.
Заселяю по договору, с залогом за 1 месяц, с ежемесячной проверкой.