Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
!!! Пожалуйста, пишите сообщения здесь.
Договоримся о звонке, не всегда могу ответить.
Просмотры в любой день по договоренности.
БЕЗ КОМИССИИ. Двухкомнатная аккуратная квартира в пешей доступности от метро Сходненская. Комнаты изолированные (18 и 12 кв.м.). Вся мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина Воsh, газовая плита без духовки!) в наличии, Окна выходят во двор.
Шаговая доступность до метро Сходненская 10 минут. Удобная локация, рядом автобусная остановка до метро Планерная, Митино, Речной вокзал.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, поликлиники, ТЦ Калейдоскоп, развлекательный парк Северное Тушино, зелёный бульвар с детскими и спортивными площадками.
Тихие соседи. Чистый подъезд. Детская и спортивная площадки во дворе. Дом после капитального ремонта.
✅ Сдаётся с 8 августа (возможно и ранее).
✅ Напрямую от СОБСТВЕННИКА,
✅ Можно с детьми и животными.
✅ Депозит 1 месяц аренды (возвращается в конце срока проживания).
✅ Оплачивается: аренда 50 тыс рублей + вода и электричество по счётчикам, водоотвод, wi-fi (если нужен).
✅ Регистрацию не делаю.
✅ Договор.
✅ Рассмотрим добропорядочных и платёжеспособных нанимателей на длительный срок!
Просьба услуги РИЭЛТОРА не предлагать!