Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник, не агентство ! Сдам на длительный срок квартиру в НОВОМ доме на БКМ, с ❗1-5 СЕНТЯБРЯ ❗
Квартиру делал для СЕБЯ. Например сделана шумоизоляция полов.
Квартира находится на 5 этаже ( очень удобно, не высоко не низко ). На площадке всего 4 квартиры и 2 лифта. Вся инфраструктура под рукой, второй центр города ! Детский сад, школа, магазины, трамваи и автобусы в 5 мин ходьбы. К дому можно проехать с двух сторон (очень удобно). Хорошее место и для прогулок, освещенная аллея, ведущая к Драмтеатру с фонтанами. При этом дом стоит не на дороге, не будет шума от городского трафика. Дом очень приятный, внутри подъезда пластиковые двери. Шикарный вид на телебашню ????, которая подсвечивается в определенные дни.
В квартире имеется все для комфортного проживания. А именно:
Мебель:
1) Кухонный гарнитур
2) Кухонный стол и стулья (3 шт)
3) Диван раскладной
4) Шкаф с зеркалом и вешалка с тумбой в прихожей
5) Двуспальная кровать
6) Шкаф для спальни с зеркалами
7) Стол письменный и Тумба прикроватная
Техника:
1) Телевизор РНILLIРS SМАRТ 40” с WI-FI , можно УОUТUВЕ смотреть и т.д.
2) Стиральная машина ВОSН
3) Чайник
4) Микроволновая печь SАМSUNG
5) Электропечь НАNSА
6) Утюг и гладильная доска
☝ Сдам порядочным, аккуратным, платежеспособным семейный людям, без домашних животных и детей. Цена 35 000 + свет и вода по счетчикам.