Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник!
Сдается 2-комнатная квартира по ул. Савушкина 4, корпус 1, 11/11-эт. монолитного дома на длительный срок. Порядочной семье или порядочным (спокойным) молодым людям, без вредных привычек! (курение в квартире недопустимо).
В квартире сделан дорогой ремонт, квартира делалась для себя, очень уютная, теплая и светлая. В каждой комнате панорамные окна с видом на реку Волгу, рядом лучшая Набережная города, зеркальные стёкла, мраморные подоконники. Квартира укомплектована полностью новой современной мебелью, новой техникой (телевизоры, холодильник, дух шкаф, микроволновка, стиральная машина, утюг и др.) в каждой комнате установлена сплит система. Укомплектована частично посудой и др принадлежностями.
Фото реальные!
Район с хорошо развитой инфраструктурой. Видеонаблюдение, закрытый охраняемый двор, автоматические ворота. В шаговой доступности: Набережная, городской пляж, Александро-Мариинская больница, центральный стадион, все учебные заведения АГТУ, АГУ, ТЦ «Сити», ТЦ «ХХХL», Сбербанк, Пятерочка, Магнит, многочисленные кафе, ночной клуб «Vоguе». До Астраханского кремля 4 км.
Сдается строго без домашних животных!
Для 2 человек не более.
Ежемесячная оплата - 40 000 + коммунальные платежи (по счётчикам вода, электроэнергия, отопление по сезону).
Студентам не с РФ не сдаю!
БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!
В субаренду не передаю!
Посуточно не сдаю!
Только на длительный срок!
Минимум на 11 месяцев. Договор заключается сразу. Залог обязательно!
Остальные вопросы по телефону.